ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ПОИСК

ТЕХНОСТРОЙ

строительство и реконструкция, ремонт и отделка

 
технострой
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
НАШИ РАБОТЫ
КОНТАКТЫ
Наша компания  
Миссия и цели  
Лицензии  
Вакансии  
Наши предложения  
Цены  
Наши объекты  
Фотографии  
Клиенты  
Офис  
Схема проезда  


НАША КОМПАНИЯ

Посмотреть полный перечень предоставляемых услуг вы можете на странице НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

У вас капитальное СТРОИТЕЛЬСТВО или поэтапная РЕКОНСТРУКЦИЯ?

Может быть вам нужен РЕМОНТ или требуется ОТДЕЛКА? Вы теряетесь в выборе строительной организации? Спешим поздравить, вы обратились по адресу.


Вот уже более 15 лет СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХНОСТРОЙ" успешно работает на строительном рынке Москвы. За это время мы успели зарекомендовать себя как высококвалифицированный, мобильный и слаженный коллектив, имеющий колоссальный опыт в строительном бизнесе, способный в сжатые сроки добиваться высоких результатов качества производимых нами работ.


Многолетнее и плодотворное сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов даёт надёжную гарантию качества и минимальные цены на все используемые нами материалы.

Наши клиенты оценивают качество производимых нами строительных работ на отлично! (Смотрите раздел КЛИЕНТЫ).

Высокий профессионализм, нацеленность на результат, богатый опыт работы инженерно-технического персонала, а также квалифицированные и организованные рабочие бригады, в совокупности представляют собой хорошо отлаженный механизм взаимодействия на всех этапах строительного цикла.



В условиях современных рыночных отношений многие государственные предприятия, такие как: заводы, фабрики, промышленные производства и т.д.,в силу разных причин, вынуждены сдавать в аренду часть своих помещений и площадей.


Актуальным направлением деятельности ООО "ТЕХНОСТРОЙ" является РЕКОНСТРУКЦИЯ производственных, административных, а так же помещений и площадей свободного назначения в ОФИСНЫЕ ЦЕНТРЫ.

Полный список производимых работ смотрите в разделе ЛИЦЕНЗИИ



Наши телефоны:
+7(495)979-52-23
+7(495)979-65-94
+7(916)020-04-40
 

 




 


 
 



 
 



 

  © 2005-2019; ООО ТЕХНОСТОРОЙ


Тел.: +7(495)979-52-23; +7(495)979-65-94; +7(916)020-04-40